Смартфон LG Google Nexus 5 с поддержкой 4G LTE распродают за $139

Смартфон LG Nexus 5 был снят с производства более года назад, однако данное мобильное устройство продолжает пользоваться рекордно большим спросом во всех странах, но наиболее всего в США. Связано это с тем, что данный смартфон невероятно популярен среди независимых разработчиков, поэтому свежее и актуальное ПО выходит для него практически ежедневно. Только на сегодняшний день на форуме XDA Developers есть по меньшей мере 10 веток от совершенно независимых друг от друга сборок операционной системы Android 7.1.1 Nougat, что не может не радовать.

LG Google Nexus 5 Buy USA Russia 2

Так как складские запасы смартфона LG Google Nexus 5 постепенно иссякают, многие интернет-магазины стремятся избавиться от этого устройства как можно скорее всего. В связи с этим, сегодня в Amazon началась распродажа, которая позволяет купить Nexus 5 в статусе Certified Refurbished всего-навсего за 139 долларов. Если перевести эту сумму в рубли, то обойдется это устройство в 8 300 рублей.

LG Google Nexus 5 Buy USA Russia

Модель D820 оснащена поддержкой сети четвертого поколения LTE 4G. Сам смартфон Google Nexus 5 обладает 2 Гб оперативной памяти, процессором Snapdragon 800, 16 Гб флеш-накопителем, 8 Мп основной и 1,3 Мп фронтальной камерами. Кроме того, в аппарат установлена аккумуляторная батарея с емкостью 2300 мАч. К сожалению, при 4,95-дюймовом дисплее с разрешением 1080 на 1920 пикселей, время автономной рыботы всего смартфона Nexus 5 оставляет желать лучшего.

Купить LG Google Nexus 5 за $139 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.