Интерес пользователей Интернета к смартфону Samsung Galaxy S8 резко снизился

После крайне неудачного для компании Samsung смартфона Galaxy Note 7, южнокорейский производитель мобильных устройств просто не имеет шанса на очередной провал. В этом году должен состояться анонс топового Galaxy S8, который получит безрамочный экран, а также самое современное с технической точки зрения железо. В прошлом году Samsung удавалось держать практически всю информацию о Galaxy S7 до презентации в тайне, но в этом ситуация сложилась совсем по-другому.

На сегодняшний день внешний вид и технические характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 уже известны, также как и его дата презентации – 29 марта 2017 года. Совокупность всех этих фактов говорит о том, что ждать официального анонса этого устройства многие люди уже не видят никакого смысла. В связи с этим, за последние несколько недель, интерес к Galaxy S8 со стороны пользователей Интернета ощутимо упал. Если раньше этот аппарат активно обсуждали на форумах и комментировали информацию о нем в СМИ, то с недавнего времени он перестал быть предметом массовых обсуждений.

Samsung Galaxy S8

Хочется верить, что все эти утечки не являются действительными, и компании Samsung удастся чем-то удивить общественность. Тем не менее, в подобный исход верится совсем слабо, поэтому, скорее всего, в конце марта нас ждет презентация Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, о которых уже практически все известно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.