Смартфон Samsung Galaxy S8 не покажут на выставке MWC 2017

Информация о грядущем анонсе флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 в рамках выставки MWC 2017 появилась еще осенью прошлого года, однако затем инсайдеры сообщили, что руководство южнокорейской корпорации приняло решение о переносе этого события на несколько недель. В итоге, между журналистами велись споры касательно сроков анонса будущей новинки.

Сегодня, чтобы раз и навсегда развеять все слухи, глава мобильного подразделения Samsung Mobile Ди Джей Ко в интервью изданию Reuters заявил, что компания не собирается привозить на ежегодную выставку MWC 2017 смартфон Galaxy S8. При этом, называть дату анонса нового южнокорейская флагмана он отказался, а на все вопросы о будущей новинке отвечал с большой неохотой.

Samsung Galaxy S8

По имеющимся данным, презентация Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus состоится в конце марта или начале апреля нынешнего года на специальном мероприятии в Нью-Йорке, которое будет посвящено только анонсу новых флагманов. Новый флагман Samsung должен стать одним из самых интересных мобильных устройств первой половины 2017 года, поэтому за его судьбой пристально следит весь мир.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.