Samsung пообещала выпустить Galaxy Note 8 в этом году

Сегодня днем компания Samsung провела пресс-конференцию в Южной Корее, на которой она назвала точную причину самопроизвольных возгораний флагманского смартфона Galaxy Note 7. Кроме того, позже официальный представитель Samsung в лице руководителя мобильного подразделения компании Коха Дона Джина в интервью журналистам CNET сообщил, что в будущем на рынок выйдут новые смартфоны под брендом Galaxy Note.

Эти слова от официального источника развеивают все слухи о том, что руководство Samsung решило закрыть линейку Galaxy Note и навсегда оставить ее частью прошлого. Согласно свежим данным, новый представитель этой линейки увидит свет уже в этом году. Говорить о технических характеристиках Samsung Galaxy Note 8 пока что слишком рано, так как до презентации будущей новинки остается еще больше шести месяцев.

Samsung Galaxy Note 8 2

К концу лета этого года Samsung представит миру улучшенный, безопасный и более инновационный Galaxy Note 8, который по-прежнему будет позиционироваться в роли флагманского смартфона с фирменным стилусом S-Pen.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.