Apple выпустила операционную систему macOS Sierra 10.12.3 для компьютеров Mac

Одновременно с прошивками iOS 10.2.1, watchOS 3.1.3 и tvOS 10.1.1, корпорация Apple несколько минут назад выпустила macOS Sierra 10.12.3. Новая операционная система не содержит каких-либо значимых изменений по сравнению со своей предшественницей, однако по каким-то причинам «яблочная» корпорация занималась ее тестированием на протяжении нескольких недель, поэтому, вероятнее всего, в ее исходном коде содержится множество правок.

По всей видимости, в macOS Sierra 10.12.3 американская корпорация устранила несколько ошибок, а также повысила безопасность всей операционной системы. Установка новой сборки ОС рекомендуется всем обладателям компьютеров Mac, поскольку в ней повышена безопасность и стабильность, что крайне важно для комфортной и продуктивной работы.

macOS Sierra Download Update 2

Операционная система macOS Sierra 10.12.3 доступна для загрузки всем желающим совершенно бесплатно из магазина Mac App Store. Также напомним, что в ближайшие несколько недель Apple начнет тестирование операционной системы macOS Sierra 10.12.4, которая также будет направлена на повышение скорости работы и усиление безопасности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.