Стоимость безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix в России опустилась до доступной отметки

Пока компания Xiaomi продолжает наращивать производство концептуального смартфона Mi Mix, представленного публике более месяца назад, спрос на этот 6,44-дюймовый аппарат во все мире постепенно утихает. На фоне этого, многие «серые» магазины в России уже предлагает купить данный смартфон за доступные деньги. Две модификации этого устройства, одна из которых оснащена 128 Гб, а вторая 256 Гб встроенной флеш-памяти уже можно приобрести по меньшей мере в семи магазинах.

Xiaomi Mi Mix 3

В настоящее время купить Xiaomi Mi Mix в России можно от 54 300 рублей за модель со 128 Гб встроенной флеш-памяти с 4 Гб ОЗУ. Старшая модификация с 256 Гб накопителем и 6 Гб оперативной памяти обойдется покупателям от 63 700 рублей. Да, деньги это большие, но тот же iPhone 7 Plus в топовой модификации с 256 Гб встроенной памяти стоит существенно больше – 85 990 рублей.

Xiaomi Mi Mix 5

Таким образом, все покупатели, которые хотят купить себе безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix с 6,44-дюймовым дисплеем могут сделать это уже сейчас, поскольку в самом начале продаж стоимость этого мобильного устройства на российском рынке составляла более 90 000 рублей. Чем больше интернет-магазинов будут заниматься продажей этого смартфона, тем ниже окажется его стоимость для покупателей, поэтому в ближайшие месяцы ценник на это устройство будет только опускаться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.