Белая расцветка безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix поступит в продажу

В конце октября китайская корпорация Xiaomi показала всему миру смартфон Mi Mix, который должен был стать концептуальным, то есть предназначенным для узкого круга покупателей. Все оказалось в точности наоборот, поскольку новинка покорила сердца миллионов людей и сразу же стала самой обсуждаемой в сети Интернет. Такому успеху Xiaomi Mi Mix обязан 6,4-дюймовому безрамочному OLED-дисплею, который занимает 91% лицевой части смартфона. До этого ни одному другого производителю телефонов не удавалось добиться чего-то подобного.

Если верить информации от источника Smfengbao в соцсети Weibo, то в скором времени в продажу поступит белая расцветка смартфона Xiaomi Mi Mix, которая была оперативно создана и разработана сотрудниками китайской корпорации на фоне успеха новинки. В качестве доказательства этой информации приводится три фотографии Xiaomi Mi Mix в белом цветовом решении.

Xiaomi Mi Mix WhiteXiaomi Mi Mix White 2Xiaomi Mi Mix White 3

Корпус белого Xiaomi Mi Mix будут по-прежнему выполнен из керамики. Да, с точки зрения эстетики, белый цвет не подчеркивает безрамочный дисплей революционного смартфона, но среди покупателей наверняка найдется не мало таких, которые предпочитают приобретать телефоны в светлых цветовых решениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.