Meizu X представят 30 ноября, а Meizu M5 Note в начале декабря

Последнее время по сети ходит не мало информации о грядущем анонсе смартфонов Meizu X и Meizu M5 Note. Кто-то утверждает, что обе новинки будут представлены публике уже 30 ноября, а другие уверены в обратном – в этот день состоится презентация только Meizu X, тогда как второй смартфон будет анонсирован лишь в декабре.

Свежий снимок, полученный силами журналистов GizChina, проливает свет на эту ситуацию и расставляет все на свои места. В сеть попала фотография расписания анонса новых смартфонов Meizu. На снимке четно сказано, что в ноябре компания выпустит на рынок смартфоны Meizu Pro 6S и Meizu X, а декабрь принесет Meizu M5 Note.

Meizu M5 Note Meizu X

Таким образом, ждать презентации смартфона Meizu X осталось всего лишь 4 дней, поскольку анонс новинки состоится в ближайшую среду. Что касается Meizu M5 Note, то его презентация должна пройти в первой половине декабря.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.