Стали известны сроки презентации стеклянного Meizu M5 Note

Слухи о появлении смартфона Meizu M5 Note на рынке ходят уже достаточно давно, но только сейчас в соцсети Weibo всплыла информация о дате презентации будущей новинки. Согласно сведениям одного из инсайдеров, анонс новинки состоится в декабре 2016 года. Ранее предполагалось, что презентация этого мобильного устройства пройдет одновременно с Meizu X и операционной системой Flyme OS в самом конце ноября.

Meizu M5 Note

Презентация смартфона Meizu M5 Note со стеклянным корпусом должна состояться до 12 декабря 2016 года. Будущей новинке приписывают 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессор MediaTek MT6755M Helio P10, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры. В качестве операционной системы Meizu M5 Note должна выступить новая версия Flyme OS, основанная на Android 6.0.1 Marshmallow, презентация которой также ожидается в рамках мероприятия, запланированного на 30 ноября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.