Презентация «убийцы» iPhone 7 – Xiaomi Mi Note 2 с 8 Гб оперативной памяти состоится в ноябре

Уже в ноябре китайская корпорация Xiaomi планирует провести презентацию флагманского смартфона Mi Note 2, который также может получить название Mi Pro. Смартфон получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессор Snapdragon 821, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев Sense ID, поддержку технологии быстрой зарядки, двойную камеру, 8 Гб оперативной памяти, слот для карточек microSD, а также 256 Гб флеш-накопитель.

По информации ряда СМИ, стоимость Xiaomi Mi Note 2 составит порядка 3000 юаней, то есть около 29 000 рублей. Этот смартфон станет самым дорогим во всем ассортименте компании за 2016 год. Подобные технические характеристики будут полезны для конкуренции с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которым пока что нет равным в плане скорости работы из-за установленного в них процессора Apple A10 Fusion.

Xiaomi Mi Note 2 review 4

Кроме того, несколько источников уверяют, что в Xiaomi Mi Note 2 будет использоваться изогнутый с двух сторон дисплей, аналогичный таковому в Samsung Galaxy Note 7. Правда это или нет говорить пока рано, но предпосылки к этому все же есть.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.