Стоимость смартфона HTC 10 официально снижена на $150

Сегодня тайваньская компания HTC заявила о снижении официальной стоимости своего флагманского смартфона на $150. Теперь купить смартфон с топовым железом под названием HTC 10 можно за $549, тогда как ранее его стоимость составляла $699. Эксперты считают, что на такой шаг компании пришлось пойти ради сохранения спроса на смартфон, ведь после выхода Galaxy Note 7, iPhone 7, iPhone 7 Plus, Xiaomi Mi5S и ряда других устройств, продукт тайваньской компании смотрится не слишком интересно.

Ранее купить HTC 10 можно было со $100 скидкой, но акция действовала только в сентябре. С приходом октября стоимость смартфона резко рухнула. Несмотря на то, что компания говорит о снижении цены смартфона лишь на ограниченный промежуток времени, все прекрасно понимают, что стоимость HTC 10 уже никогда не станет прежней, так как в таком случае компания потеряет большую часть покупателей.

HTC 10 2

Смартфон HTC 10 оснащен процессором Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и дисплеем с диагональю 5,2-дюйма с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Из отличительных особенностей флагмана можно отметить цельнометаллический стильный корпус, разъем USB Type-C, а также стереодинамики Boom, обеспечивающие великолепное качество звучания.

Купить HTC 10 по сниженной цене можно на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.