Презентация Xiaomi Mi Note 2 с топовым железом и изогнутым экраном пройдет в октябре

Буквально два дня назад китайская корпорация Xiaomi провела презентацию смартфона Mi5S, который стал улучшенной версией Mi5, вышедшего на рынок в первой половине 2016 года. Тем не менее, выпуск подобного устройства это всего лишь временная мера перед презентацией по-настоящему флагманского смартфона – Xiaomi Mi Note 2.

Несмотря на то, что официально данный смартфон еще даже не анонсирован, инсайдеры из соцсети Weibo сегодня опубликовали новую фотографию Xiaomi Mi Note 2, на которой запечатлён не просто смартфона, а смартфон с изогнутым экраном. Ранее китайская корпорация еще не выпускала на рынок устройства с подобными технологическими решениями.

Xiaomi Mi Note 2

Смартфону Xiaomi Mi Note 2 приписывают 5,7-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти. Отличительной особенностью новинки станет дисплей с поддержкой технологии распознавания силы нажатий Force Touch. Презентация Mi Note 2 (Mi Pro) должна состояться в октябре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.