Купить Google Nexus 5 в рамках акции можно всего за $139

В рамках распродажи на интернет-площадке Ebay, стоимость смартфона Google Nexus 5 опустилась до отметки $139 или 8 990 рублей. За эти деньги покупатель получает полностью новый аппарат, который обладает 16 Гб встроенной памяти и не имеет привязки к какому-либо сотовому оператору.

Продавец смартфон Nexus 5 осуществляет бесплатную доставку в Россию, Украины, Европу, США и другие страны мира. Это означает, что переплачивать сверх стоимости самого устройства не придется. Количество участвующих в акции смартфонов Nexus 5 ограниченно, поэтому желающим купить данный аппарат за такие смешные деньги стоит поторопиться и как можно скорее оформить заказ.

Google Nexus 5

Смартфон Google Nexus 5 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800 и 2 Гб оперативной памяти. На борту устройства нашлось место для аккумуляторной батареи с емкостью 2300 мАч, графического ускорителя Adreno 330, дисплея с диагональю 4,95-дюйма и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Разрешение задней камеры равно 8 Мп, а фронтальной – 1,3 Мп.

Google Nexus 5 Buy

Стоит отметить, что несмотря на то, что официально Google больше не будет выпускать новое программное обеспечение для Nexus 5, данный аппарат продолжит поддерживаться сообществом профессиональных разработчиков, которые буквально на днях выпустили операционную систему Android 7.0 Nougat для данного смартфона.

Купить Google Nexus 5 за $139 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.