Скачать операционную систему Android 7.0 Nougat для Nexus 5

Несмотря на то, что Google официально отказалась выпускать операционную систему Android 7.0 Nougat для смартфона Nexus 5, группа разработчиков собралась с силами и решилась создать неофициальную сборку этой прошивки. Буквально сегодня, спустя более 3 месяцев работ, у обладателей смартфона Google Nexus 5 появилась возможность скачать полноценную финальную версию Android 7.0 Nougat.

Билд неофициальной прошивки построен на основе AOSP-кода. Как уверяют сами разработчики, это на 100% оригинальная версия операционной системы Android 7.0 Nougat, в которой нет никаких видимых и функциональных отличий от официальных сборок для Nexus 6P и Nexus 5X.

Тем не менее, создатели Android 7.0 Nougat для смартфона Nexus 5 не гарантируют полной работоспособности созданной ими прошивки. Впрочем, установившие прошивку пользователи уверяют, что абсолютно все функции функционируют должным образом, поэтому производить установку можно безо всяких опасений. Сборка Android Nougat для Google Nexus 5 будет регулярно обновляться, дополняясь при этом исправлениями багов и ежемесячными патчами для повышения стойкости системы безопасности.

Скачать финальную сборку Android 7.0 Nougat для Google Nexus 5 можно с форума разработчиков XDA.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.