Флагманский смартфон Samsung Galaxy A9 (2017) уже находится в разработке

Южнокорейская компания Samsung ведет активную работу над линейкой Galaxy A (2017), нынешняя версия которой пользуется огромной популярностью во всех странах. Если не так давно стало известно о том, что смартфоны Galaxy A3 (2017), Galaxy A5 (2017) и Galaxy A7 (2017) находятся в разработке, то никаких сведений о еще одной модели не было.

Тем не менее, Samsung не станет изменять своим традициям и в 2017 году выпустит на рынок топовый смартфон Galaxy A9 нового образца. Он уже находится в стадии разработки, об этом стало известно сегодня от одного из источников в соцсети Weibo. Никакой информации о технических характеристиках будущей новинки пока что нет. Все, что известно – только модельный номер SM-A9200.

Samsung Galaxy A9 (2017) buy

Предполагается, что смартфон Galaxy A9 (2017) поступит в продажу не в январе следующего года, как все остальные модели, а немного позже. Ориентировочно в марте или апреле. Это будет сделано для того, чтобы стимулировать среди покупателей дополнительный спрос на устройство, ведь многие обладатели Galaxy A7 (2017) наверняка захотят купить флагманский Galaxy A9 (2017), что в конечном итоге обернется для Samsung дополнительной прибылью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.