Samsung Galaxy A5 (2016) начал обновляться до Android 6.0.1 Marshmallow

Владельцы Samsung Galaxy A5 2016 года выпуска этого ждали и это наконец-то случилось – Samsung выпустила операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow для данного смартфона, поступившего в продажу в начале этого года. О появлении уведомления с предложением установить новейшее ПО рассказывают владельцы этой модели телефона из разных стран. Это может означать только то, что программа по обновление Samsung Galaxy A5 (2016) до Android Marshmallow мировая, а не нацеленная на конкретные регионы.

Сборка операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow под номером A510FXXU2BPF9 приносит на смартфон Samsung Galaxy A5 (2016) поддержку режима энергосбережения Doze, выдачу разрешений сторонним приложениям, патчи безопасности, функцию Google Now on Tap, а также повышение общей производительности системы и оптимизации ПО.

Жители России могут установить на Samsung Galaxy A6 (2016) новую прошивку уже сейчас. Для этого достаточно в настройках смартфона проверить доступные обновления, либо дождаться автоматического появления уведомления с предложением установить самую актуальную версию операционной системы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.