Технические характеристики Samsung Galaxy A3 (2017) попали в сеть

В скором времени Samsung представит миру новую линейку относительно бюджетных смартфонов Galaxy A, которая станет третьей. На днях в сеть попала информация о смартфоне Galaxy A7 (2017), тогда как теперь в бенчмарке GFXBench «засветилась» более доступная по цене модель – Galaxy A3, обладающая менее продвинутыми техническими характеристиками и более компактными габаритами.

Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) работает на базе восьмиядерного процессора с частотой 1,5 ГГц, графического ускорителя Mali-T830, 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 4,7-дюймового дисплея с разрешением 1280 на 720 пикселей, а также 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камер. Кроме того, на борту этого компактного устройства нашлось место для шагомера, барометра и NFC чипа.

Samsung Galaxy A3 (2017) buy

В качестве операционной системы будущей новинки используется Android 6.0.1 Marshmallow. Презентация новых смартфонов из линейки Galaxy A (2017) должна состояться до конца этого месяца, а устройства под ее началом поступят на полки магазинов в первых числах января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.