Xiaomi Mi Note 2 Pro рискует стать самым мощным смартфоном на Android

Как известно, в ближайшие несколько недель ожидается презентация флагманского смартфона Xiaomi Mi Note 2 Pro, который также известен в сети под названием Mi Pro. Несмотря на то, что точное название этого устройства все еще достоверное не известно, инсайдеры уже выведали о нем практически все подробности.

Xiaomi Mi Note 2 Pro 5

Как утверждает один из надежных китайских источников, у которого в руках оказались результаты бенчмарка, смартфон Xiaomi Mi Note 2 Pro получит 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти в максимальной модификации. Кроме того, аппарат будет базироваться на чипсете Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,6 ГГц. Учитывая 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, такая начинка сделает новый флагман Xiaomi самым мощным смартфонов под управлением операционной системы Android.

Xiaomi Mi Note 2 Pro

Нельзя исключать, что производительность смартфона Xiaomi Mi Note 2 Pro будет настолько велика, что она сможет на равных конкурировать с таковой в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые Apple презентовала 7 сентября. Также не стоит забывать, что новый флагман от китайской корпорации обзаведется модулем двойной камеры, получившей большое распространение в 2016 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.