Флагманский смартфон Xiaomi Mi Note 2 выйдет на рынок под именем Mi Pro

На протяжении долгого времени инсайдеры «сливают» в сеть информацию о смартфона Xiaomi Mi Note 2, который должен стать новым флагманом корпорации по меньшей мере на 6 месяцев, однако на рынок он выйдет не под таким названием, уверяет GizmoChina. По сведениях этого авторитетного ресурса, ради маркетинга новинка поступит в продажу под названием Xiaomi Mi Pro.

Xiaomi MI Pro MI Note 2 4

Подтверждением этих слухов служит страница в социальной сети Weibo, которая принадлежит компании Xiaomi. Она имеет название Mi Pro, которые, наверняка, и будет использоваться китайской корпорацией в качестве пиар-страницы для продажи Mi Note 2.

Xiaomi MI Pro MI Note 2

Смартфон Xiaomi Mi Pro (Mi Note 2) должен получить процессор Qualcomm Snapdragon 821, 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, слот для карточек microSD, 13 Мп основную двойную и 8 Мп фронтальную камеры, а также операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow с фирменном графической оболочкой MIUI 8. Предположительно, презентация Xiaomi Mi Pro должна состояться 14 сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.