Смартфон Xiaomi Redmi Pro станет самым дорогим в своей линейке

Уже не первый месяц по сети ходит информация о появлении смартфона Xiaomi Redmi Pro, который должен стать самым производительным телефоном компании в линейке устройств среднего ценового сегмента. Инсайдеры приписывают будущей новинке одни из самых мощных технических характеристик, но это повлечет за собой и увеличение ценника.

Официальная презентация Xiaomi Redmi Pro запланирована на 27 июля. В этот день будут представлены и другие продукты китайской корпорации, включая ноутбук Mi Notebook. Как стало известному одному из надежных источников, минимальная модификация смартфона Redmi Pro поступит в продажу по цене 1 299 юаней ($194). Максимальная версия новинки обойдется покупателям в 1 399 юаней, то есть приблизительно $209.

Слухи приписывают устройству металлический корпус, двойную заднюю камеру, сканер отпечатков пальцев на задней крышке, 10-ядерный процессор MediaTek Helio X25 и 4 Гб оперативной памяти в топовой модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.