Xiaomi работает над приемником смартфона Redmi 3 Pro

Китайская корпорация Xiaomi работает над преемником смартфона Redmi 3 Pro, который пользуется широкой популярностью среди покупателей. Устройство уже «засветилось» в базе китайского регулятора TENAA, однако точное название будущей новинки пока что не известно.

Кто-то из экспертов уверен, что речь идет о смартфоне Redmi 4, тогда как другие твердят о релизе Redmi 3S с улучшенными техническими характеристиками. Согласно попавшим в базу TENAA фотографиям, новый смартфон практически совсем не изменился в сравнении с нынешним Redmi 3 Pro. Все новшества кроются в железе новинки.

Xiaomi Redmi 4

В смартфоне Xiaomi Redmi 4 установлен процессор Snapdragon 535 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графический ускоритель Adrenon 505, 2 Гб оперативной памяти, 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная камеры, а также дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей. Аппарат будет работать на базе операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой MINI. Дата анонса новинки не уточняется.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.