Работающий Samsung Galaxy Note 7 показали на видео

Уже не первый месяц по сети ходит информация о грядущем анонсе смартфона Samsung Galaxy Note 7, который должен получить топовую начинку, водонепроницаемый корпус, изогнутый по краям дисплей и даже сканер сетчатки глаза. Сегодня в сети оказался видеоролик с демонстрацией полностью работающего 5,7-дюймовго фаблета Samsung.

Как можно заметить из видеоролика, смартфон Samsung Galaxy Note 7 работает очень быстро и плавно, а изогнутые края экрана создают иллюзию полного отсутствия боковых рамок вокруг дисплея. Видеоролик был записан на одном из закрытых показов будущей новинки, презентация которой намечена на 2 августа этого года.

По имеющимся данным, смартфон Samsung Galaxy Note 7 выйдет на рынок только в изогнутой модификации. Таким образом, производитель решил избавить покупателей от раздумий при выборе, ведь всем желающим купить 5,7-дюймовый фаблет придется использовать изогнутый экран, либо вовсе отказаться от покупки телефона. В качестве операционной системы выступит Android 7.0 Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.