Samsung Galaxy Note 7 с изогнутым дисплеем засняли на фото

В руках голландских журналистов из редакции TechTastic оказались уникальный фотографии, которые проливают свет на внешний вид смартфона Galaxy Note 7, презентация которого запланирована на 2 августа. Похоже, что все слухи относительно изогнутого экрана подтвердятся – на снимке запечатлен Samsung Galaxy Note 7 с изогнутым по краям дисплеем.

На живой фотографии видна лицевая часть смартфона Galaxy Note 7, который, предположительно, получит 6-дюймовый дисплей. В верхнем левом углу можно заметить уникальный серийный номер, свидетельствующий о том, что сфотографированная модель является инженерным образцом.

Samsung Galaxy Note 7 edge

По слухам, в этом году Samsung решится на довольно неожиданный шаг. Компания собирается выпустить на рынок модификацию Galaxy Note 7 только с изогнутым экраном, тем самым лишив покупателей выбора между обычной моделью и edge. По мнению экспертов, такое решение руководства может очень негативно сказаться на продажах, так как далеко не каждый человек готов приобретать телефон с изогнутым экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.