Финальное название Android N станет известно в течении нескольких недель

В последние годы компания Google выбирает название для новой версии операционной системы Android в форме некой игры и нужно признать, что пользователям нравиться спорить насчет имени свежей версии ОС. Корпорация даже предлагает пользователям предложить свои наименования для новой операционной системы, которая пока что известна в качестве Android N.

Сегодня на официальном микроблоге @Android появилась информация о том, что Google определится с названием свежей версии ОС в течении нескольких недель. Несмотря на то, что финальная версия Android N должна увидеть свет в июле, «поисковой гигант» намекает на появление полного названия в одной из свежих бета-сборок прошивки.

Android Nutella

Большинство пользователей сети уверено, что кодовым названием Android 7 станет аббревиатура Nutella, так как именно эта сладость удовлетворяет всем необходимым критериям. Так это или нет мы сможем узнать в течении нескольких ближайших недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.