Создан правдоподобный рендер iPhone 7 и iPhone 7 Pro

Известный дизайне Мартин Хайек создал новый рендер смартфона iPhone 7, который основывается на выложенных в сеть снимках будущей новинки и сведениям от инсайдеров. Фотографии высокого качества позволяют оценить дизайн и основные особенности внешнего вида iPhone 7.

Apple iPhone 7 Pro Plus 7

Apple iPhone 7 Pro Plus 10

Apple iPhone 7 Pro Plus 1

Apple iPhone 7 Pro Plus 9

Созданный талантливым дизайнером рендер основывается на фотографиях и утечках информации о будущей новинке Apple. Согласно им, устройство получит внешний вид, который практически полностью идентичен таковому в iPhone 6s. Исключением станет лишь измененный дизайн задней камеры, а также уменьшенные пластиковые полоски на задней крышке.

Apple iPhone 7 Pro Plus 6

Apple iPhone 7 Pro Plus 8

Apple iPhone 7 Pro Plus 5

Apple iPhone 7 Pro Plus 3

Apple iPhone 7 Pro Plus 4

Apple iPhone 7 Pro Plus 2

В концепте iPhone 7 Plus можно обнаружить двойную камеру, которая станет эксклюзивной особенностью этой модели «яблочного» смартфона, а также iPhone 7 Pro. Презентация трех новых моделей iPhone должна состояться в середине сентября 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.