LG работает над 4-дюймовым модульным смартфоном G5 SE

Не так давно компания LG представила миру модульный смартфон G5, который на днях поступил в продажу. Похоже, что на этом южнокорейский производитель на собирается останавливаться, так как им была зарегистрирована торговая марка G5 SE в Южной Корее.

Компания LG получила права на торговую марку G5 SE на территории Южной Корее, об этом сообщает GSMArena. Несмотря на то, что информации о будущем смартфоне нет, можно с большой долей вероятности сказать, что новинка будет предназначаться для конкуренции с недавно вышедшим на рынок Apple iPhone SE.

Предполагается, что модульный смартфон LG G5 SE будет обладать 4-дюймовым дисплеем, также как и «яблочная» новинка. То, что LG зарегистрировала за собой права на данный товарный знак говорит о серьёзных намерениях компании, поэтому уже вскоре на рынке может появиться достойный конкурент iPhone SE на базе операционной системы Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.