Samsung представила смартфон Galaxy A9 Pro

Все слухи о готовящемуся к анонсу смартфону Galaxy A9 Pro подтвердились и сегодня Samsung наконец-то представила новинку публике. Смартфон без лишней шумихи появился на официальном сайте Samsung в Китае.

Samsung Galaxy A9 Pro

Как и ожидалось, смартфон Galaxy A9 Pro стал улучшенной версией обычной модели, которая поступила в продажу в начале 2016 года. Новый продукт Samsung оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве процессора используется Qualcomm Snapdragon 652, а объем оперативной памяти равен 4 Гб.

Samsung Galaxy A9 Pro 2

В Samsung Galaxy A9 Pro установлена аккумуляторная батарея на 5000 мАч. Задняя камера обладает 16-мегапиксельным разрешением. Объем встроенной памяти равен 32 Гб. В качестве операционной системы новинка южнокорейского производства использует Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz.

Samsung Galaxy A9 Pro 3

Купить Samsung Galaxy A9 Pro в Китае можно по цене 3499 юаней, что в переводе на американскую валюту около $540. Ожидается, что в скором времени устройство появится и в других странах мира, включая Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.