Бенчмарк «слил» в сеть спецификации Samsung Galaxy A9 Pro

Популярный бенчмарк по тестированию смартфонов и планшетов на Android получил в свое распоряжение данные синтетического теста Samsung Galaxy A9 Pro, который еще не был представлен официально. Благодаря какому-то сотруднику компании Samsung, запустившему тест на будущей новинке, достоянием интернета стали технические характеристики нового фаблета.

Смартфон Samsung Galaxy A9 Pro работает на базе процессоре Qualcomm Snapdragon 652 и 4 Гб оперативной памяти. Размер дисплея составляет 6-дюймов при разрешении 1920 на 1080 пикселей. Внутри девайса находится аккумуляторная батарея на 4000 мАч и 13-мегапиксельная фотокамера с оптической стабилизацией изображения и диафрагмой f/1,9.

Samsung Galaxy A9 Pro 2

Устройство с техническим номером SM-A9100 работает на базе операционной системы Android 6.0.1 Marshamallow. По информации китайских источников, смартфон Samsung Galaxy A9 Pro будет доступен для покупки в белом, золотом и розовом цветах. Презентация новинки должна состояться в ближайшие несколько недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.