Первые снимки и живые фотографии флагмана HTC 10

Известный инсайдер @OnLeaks опубликовал снимки и живые фотографии смартфона HTC 10, релиз которого ожидается в этом месяце. Устройство обладает стильным металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой», высококачественной задней камерой и дисплеем с узкими рамками вокруг него.

HTC One M10 10 smartphone

Руководство HTC посчитало, что выпускать свой новый флагман под названием One M10 нецелесообразно, поэтому смартфон поступит в продажу под именем HTC 10. Устройство обладает 5,15-дюймовый дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Сердцем смартфона является процессор Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти.

HTC One M10 10 smartphone 2

Основная камера обладает 12-мегапиксельным разрешением с поддержкой UltraPixel, а в качестве разъема для подзарядки и синхронизации используется USB Type-C. В качестве операционной системы выступит Android 6.0 Marshmallow. Другие подробности смартфона HTC 10 пока что остаются неизвестными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.