Фотография HTC One M10 утекла в Интернет

Фанаты тайваньской компании HTC с нетерпением ждут презентации следующего флагмана, который должен именоваться One M10. После двух поколений не совсем удачного смартфона, корпорация HTC больше не имеет права на ошибку, в противном случае они навсегда уступят свои позиции другим производителям смартфонов.

Довольно известному источники утечек @evleaks удалось раздобывать «живую» фотографию смартфона HTC One M10, который должен быть представлен публике в ближайшие месяцы. Внутри компании этот смартфон известен под кодовым названием Perfume. На опубликованном снимке видно, что логотип HTC пропал с лицевой части смартфона, фронтальная камера получила увеличенную оптику для улучшения качества снимков в темноте, а под дисплеем расположился сканер отпечатков пальцев.

HTC One M10 M9 smartphone

Внешний вид HTC One M10 чем-то напоминает таковой у Meizu Pro 5. По последним данным, новый топовый смартфон тайваньской компании получит Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей. За обработку информации будет отвечать чип Qualcomm Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти. Аппарат базируется на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.