Скриншоты интерфейса Android 7.0 N попали в Интернет

Сотрудники Google сейчас активно занимаются тестированием и разработкой операционной системы Android N, которая придется на смену Android 6.0 Marshmallow в текущем году. Ресурсу Android Police удалось заполучить в свое распоряжение несколько скриншотов интерфейса новой прошивки, которыми они любезно поделились со всеми.

Наэкранные сенсорные кнопки по-прежнему останутся в Android N, не смотря на недовольство многих пользователей. Ключевым нововведением, которое можно заметить на скриншотах, является появление всплывающего меню, располагающегося сборку и предоставляющего быстрый и более удобный доступ для навигации по различным разделам.

Google Android N download 2

Вместе с этим, появились и некоторые улучшения во внешнем виде приложения «Настройки». Слегка преобразилась общая иерархия списка меню. Звуковые профили с различными режимами были перенесены в верхнюю часть, а под мобильными данными сети теперь отображается количество использованного трафика за определённый период, выставленный в настройках.

Презентация операционной системы Android N должна пройти с 18 по 20 мая в рамках конференции I/O от Google. Сразу после ее окончания разработчики получат возможность установить на свои Nexus-устройства первую бета-версию прошивки, тогда как для всех остальных финальная версия станет доступна для установки осенью 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.