HTC перенесла дату презентации One M10 на март

Тайваньская корпорация HTC решила перенести дату презентации своего нового смартфона One M10 с выставки MWC 2016, проходящей с 22 по 25 февраля, на отдельное мероприятие в марте этого года.

Новый смартфон HTC будет обладать флагманскими характеристиками, а в качестве операционной системы выступит Android 6.0 Marshmallow. В сравнении со смартфоном One M9, новый флагман получит совершенно иной дизайн корпуса, а также несколько уникальных особенностей и фишек.

HTC One M10 2

Изначально руководство HTC планировало презентовать One M10 на выставке CES 2016, однако из-за проблем в конструкции устройства было принято решение о переносе презентации на один-два месяца.

По слухам, смартфон HTC One M10 получит 23-мп фотокамеру, сканер отпечатков пальцев, 4 Гб оперативной памяти и производительный процессор Qualcomm Snapdragon 820. Одной из отличительных особенностей новинки станет защита от попадания влаги и пыли в корпус по стандарту IP68.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.