Windows 10 Mobile для линейки смартфонов Lumia выйдет на следующей неделе

Не смотря на то, что на дальнейшем развитии операционной системы Windows 10 Mobile был поставлен крест, компания Microsoft пообещала обновить большинство смартфонов из линейки Lumia до новой прошивки. Тем не менее, официальное представительство не называет дату обновления, а если и называет, то сроки выхода апдейта постоянно переносятся.

Сегодня представительство европейского оператора Vodafone Italy в Twitter сообщило, что смартфоны Lumia начнут получать обновление до Windows 10 Mobile уже на следующей неделе. Установить новую прошивку на свой смартфон смогут обладатели Lumia 535, Lumia 635, Lumia 735, Lumia 830, Lumia 930 и Lumia 1520.

Windows 10 Mobile Lumia Update Download 2

Апдейт в лице Windows 10 Mobile будет распространяться между 7 и 13 марта через OTA (по воздуху). В один из этих дней на экране смартфона Lumia должно появиться уведомление с предложением обновиться на новейшую операционную систему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.