Пользователи Android довольны новым приложением Apple Music

Корпорация Apple четыре дня назад выпустила приложение Apple Music для операционной системы Android. Программа выполнена в минималистичном стиле, который используется во всех ОС «яблочной» компании начиная с iOS 7.

В настоящее время средняя оценка приложения Apple Music в Google Play составляет 3 их 5 баллов, но общие впечатления пользователей от сервиса в целом положительное. Владельцы устройств с операционной системой Android отмечают, что программа Apple работает плавно и быстро даже на старых устройствах, большой ассортимент музыкальных композиций радует глаз, а пробный 90 дневной период позволяет оценить «яблочную» разработку на полную.

Негативные отзывы связаны с двумя основными вещами. Многих не устраивает обязательный ввод банковской карты для создания Apple ID, но такие отзывы можно игнорировать, так как Apple ID можно создать без кредитной карты по данной инструкции. Остальная половина негативных оценок к приложению Apple Music для Android ставится из-за регулярных вылетов программы, и медленного добавления песен в кеш. Такая проблема действительно присутствует, но можно совершенно точно сказать, что Apple постарается исправить ее как можно скорее.

Apple Music
Apple Music
Developer: Apple
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.