Приложение LovePlanet для iOS поможет найти вторую половинку

Встретить настоящую любовь довольно сложно, особенно если среди знакомых людей никто не приглянулся. Жители больших мегаполисом, вроде Москвы или Санкт-Петербурга, могут встретить кого-то привлекательно идя по улице, но далеко не каждый рискнет «моментально» познакомиться, ведь интересующая девушка или парень можно оказаться в отношениях, а попытка завязать разговор и познакомиться закончится неудобной ситуацией. Именно для таких целей и был создан грандиозный сервис LovePlanet.

Сервис LovePlanet — это сайт знакомств, который постоянно развивается и улучшается. Владельцы компьютеров могут пользоваться им через обычный веб-браузер, а владельцам Android и iOS-устройств лучше всего установить фирменное приложение, доступное в магазинах Google Play и App Store.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android

Чтобы пользоваться всеми возможностями LovePlanet, потребуется создать собственную анкету. Чем больше в ней указано информации, тем лучше для вас. К ней можно прикрепить свои фотографии, и указать цели для знакомств. Важно понимать, что в данном сервисе можно найти не только свою вторую половинку, но и друзей, новых знакомых, и просто интересных собеседников.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 3

Интерфейс приложения LovePlanet для iPhone имеет удобное боковое меню, позволяющее переключаться между основными разделами сервиса. В разделе «Люди рядом» можно просмотреть список анкет с аватарами, которые находятся как можно ближе к вам. Для работы данной функции потребуется разрешить программе работу с геолокацией, в противном случае выдаваемая информация будет не точной.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 5

В верхнем углу этого раздела присутствует возможность отфильтровать анкеты, находящиеся по близости. Среди основных критериев сортировки присутствует пол, возраст, цель знакомства, регион, нахождение в статусе онлайн, новые пользователи, и другие.

Нажав на какую-то анкету в данном разделе вы попадете в профиль заинтересовавшего вас человека. При желании, можно просмотреть его дополнительные фотографии (если они у него есть), поставить «Лайк», просмотреть информацию анкеты, и даже написать личное сообщение. Также пользователя можно запросто добавить в избранное, черный список, или подать на него жалобу за нарушение правил LovePlanet.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 7

Следующий раздел под название «Анонимный чат», как и следует из его названия, позволяет общаться с различными людьми анонимно. В зависимости от местонахождения смартфона, будут показываться все чаты, ведущиеся поблизости. Оценить внешность своего собеседника можно будет только в том случае, если он сам захочет поделиться своими фотографиями.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 2

Раздел «Знакомства» позволяет оценить всех пользователей LovePlanet, подходящие под выставленные критерии поиска. В каждой анкете можно свайпом листать фотографии, и нажимать одну из трех кнопок «Нравится», «Возможно», «Не нравится».

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 6

Меню «Сообщения» содержит все диалоги с пользователями. Здесь хранится вся переписка в приложении. Присутствует возможность просматривать все диалоги сразу, только с онлайн-пользователями, только с новыми пользователями, и только с пользователями из раздела избранное.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 8

В разделе «Просмотры» нет никаких настроек, зато он крайне полезен в повседневном использовании. С его помощью можно узнать, какие люди интересовались вашей анкетой, и при желании попытаться познакомиться с ними.

Самый последний пункт меню под название «Симпатии» содержит множество полезной информации, позволяющей находить людей, с которыми может возникнуть взаимная симпатия. Подраздел с названием «Я нравлюсь» содержит людей, которые поставили в вашей анкете «Лайк». В «Нравятся» выводятся те люди, которых вы отметили как понравившихся, а «Взаимные» выводит анкеты, с которыми возникла взаимная симпатия путем установки «Лайк» с обеих сторон.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 9

Людям, с которыми возникла взаимная симпатия, можно отправлять бесплатные личные сообщения, чтобы познакомиться с человеком. В противном случае придется приобрести премиум, позволяющий сразу же просматривать людей, которым вы понравились («Я нравлюсь), и писать ЛС всем пользователям LovePlanet.

Важно понимать, что создатели LovePlanet запретили писать личные сообщения людям без взаимной симпатии исключительно из-за многочисленного спама и большого количества сообщений. Согласитесь, что включить «Премиум» за 429 рублей в месяц не так-то и дорого, ведь даже скромный букет из трех роз обойдется дороже.

LovePlanet iOS iPhone iPad Russia Love Android 4

Общая база пользователей LovePlanet насчитывает сотни тысяч людей мужского и женского пола по всему миру. Этим сервисом пользуется не только молодое поколение, но и пожилые люди. Абсолютно каждый человек сможет найти в LovePlanet что-то интересное для себя. Для кого-то таковым станет вторая половинка, для кого-то друг, а кто-то просто сможет коротать скучные и унылые зимние вечера в интересном общении.

Скачать приложение LovePlanet для iOS из [App Store]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.