Фотографии Apple Music для Android утекли в Интернет

Еще и июне этого года компания Apple заявила, что выпустит приложение Apple Music для операционной системы Android, но случится это только к концу этого года. Нескольким журналистам удалось заполучить несколько скриншотов нового приложения для ОС от Google. Они сразу же опубликовали их в Интернет, чтобы любой желающий мог ознакомиться с внешним видом Apple Music.

Похоже, что Apple Music для Android находится в стадии закрытого тестирования. Компании Apple не удалось добиться полной конфиденциальности, поэтому и произошла неожиданная утечка скриншотов тайного приложения. Из опубликованных фотографий становится ясно, что Apple решила использоваться свой собственный минималистичный стиль, не смотря на то, что Google всеми силами поддерживает Material Design.

Android Apple Music Apple Store Download Free

Функционал Apple Music для Android не будет отличаться от такового в iOS. Пользователи по-прежнему смогут загружать понравившуюся музыку на свое устройство для оффлайн прослушивания. Для использования «яблочного» музыкального сервиса потребуется идентификатор Apple ID, который можно создать по этой инструкции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.