Samsung Galaxy S10 рекордно рухнул в цене из-за Galaxy S20

Как многие наверняка уже отлично знают, уже через одну неделю в Сан-Франциско, что в США, состоится специальное мероприятие, в ходе которого анонсируют флагман Galaxy S20 от всемирно известного южнокорейского бренда. Тем не менее, стоить такая новинка, когда она поступит в продажу в начале марта 2020 года, будет очень и очень много, поэтому позволить себе ее покупку смогут только единицы. Впрочем, возможно и нет смысла гнаться за такой новинкой, ведь уже сейчас, в начале февраля, все желающие могут себе купить Samsung Galaxy S10, отдав за него рекордно маленькую сумму денег. Дело в том, что данное мобильное устройство за менее чем один год пребывания в продаже стало дешевле едва ли не в целых два раза, то есть теперь его можно купить на намного более выгодных условиях, чем раньше.

Издание AKKet.com в ходе изучения цен на электронику в России выяснило, что теперь купить Samsung Galaxy S10, то есть флагман 2019 года, можно не за 68 990 рублей, за сколько его продавали на старте продаж на российской территории, а всего за 39 400 рублей. Примерно по такой цене его продают многие российские магазины, причем на выбор они предлагают белую, черную, красную, голубую, зеленую и прочие расценки. У многих торговых точек более пяти тысяч положительных отзывов и многолетний опыт работы, поэтому сомневаться в их надежности не приходится. Получается, что этот флагман стал намного дешевле с момента запуска в продажу, причем на более чем 40%, потому что теперь его можно купить по сниженной на почти целых 30 000 рублей цене, а это едва ли не половина стоимости всего телефона.

Этот смартфон, будучи мобильным устройством премиального уровня, оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (3K), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и одинарной 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 15 Мп. Размеры стеклянного корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит этот аппарат всего-навсего 157 граммов, поэтому его совершенно точно будет комфортно использовать даже одной рукой.

Помимо всего прочего, флагман Samsung Galaxy S10 обладает 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной встроенной флеш-памяти, модулями связи Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и конечно же NFC. Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей мобильного устройства, в связи с чем пользоваться им очень и очень удобно. Совсем недавно данный аппарат был успешно обновлен до операционной системы Android 10, распространяется которая в составе прошивки One UI 2.0. Вполне себе очевидно, что менее чем за 40 000 рублей данный смартфон является очень даже доступным и привлекательным, поэтому его можно смело покупать всем тем, кто любит продукцию данного производителя и знает обо всех ее недостатках.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.