Xiaomi Mi 10 – это самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Пускай подавляющее большинство людей и покупают себе смартфоны бюджетного уровня из ценовой категории до $250 (16 000 рублей), но очень многие в первую очередь смотрят на флагманы, а таких сейчас на рынке достаточно много, потому что подобные модели выпускают десятки производителей. Впрочем, стоимость таких растет с каждым днем, в связи с чем они становятся все менее доступными для широкого круга покупателей. Ситуация спасают только бренды из Китая, который предлагают доступ к новым современным технологиям по низкой цене, а воплощением идеального смартфона станет Xiaomi Mi 10.

Да, это мобильное устройство точно не анонсируют до конца этого года, но зато оно совершенно точно выйдет на рынок уже в первой половине следующего года. Сегодня, 15 июня 2019 года, стало известно о том, почему Xiaomi Mi 10 – это самый лучший в мире смартфон, который многие себе совершенно точно захотят купить, пускай и далеко не все смогут позволить покупку. Как и всегда, новинка обойдется приблизительно в $500, поэтому за ее базовую версию выложить придется 33 000 рублей, а обойдется в такую сумму денег, предположительно, модель с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Известно, что данный смартфон получит Super AMOLED-экран с разрешением FHD+ (2340 на 1080 пикселей), а также восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,1 ГГц, который окажется дополнен модемом X70 с поддержкой сетей 5G на скорости до 4 Гбит/с, а также, кроме того, графическим ускорителем Adreno 730. В совокупности с объемом ОЗУ и ПЗУ покупателей ждет самый настоящий хит, который себе совершенно точно захотят купить очень многие люди, а в продажу Xiaomi Mi 10 поступит в Китае, России, Европе, Украине и других странах мира.

Что касается особенностей, в связи с которыми этот аппарат станет лучшим в мире смартфоном с учетом своей стоимости, то покупателей ждут NFC для работы с платежной системой Google Pay и ее аналогами, защита от воды по стандарту IP68, которая позволит погружаться с телефоном на глубину до двух метров не более чем на один час, а еще Xiaomi Mi 10 сможет порадовать всех покупателей четверной основной камерой на тыльной части корпуса. Она получит поддержку 5-кратного оптического зума, а также 7-кратного гибридного. В остальном, в дисплей будет встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

С учетом всех этих факторов, а также шикарного внешнего вида, новинка в лице Xiaomi Mi 10 совершенно точно окажется самым лучшим в мире смартфоном. Ранее китайская корпорация Xiaomi назвала смартфоны, которые не обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.