Новый сотовый оператор запустил самый полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами разговоров

За любые услуги сотовых операторов нужно быть готовым платить деньги, причем достаточно большие. С каждым годом такие становятся все дороже и дороже, а это, безусловно, очень большая и значительная проблема для тех, кто испытывает острую нехватку денег. Как следствие, десяткам миллионов россиян приходится экономить на голосовой связи и мобильном интернете, а это просто недопустимо, ведь у каждого человека должен быть одинаковый доступ ко всем современным технологиям. Впрочем, теперь платить за все услуги телекоммуникационных компаний вообще не требуется, потому что они стали бесплатными, причем в очень внушительных объемах.

Так, в частности, на территории России появился новый сотовый оператор, который запустил полностью бесплатный тарифный план, а содержит в себе такой целую массу различных возможностей, начиная от 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, и заканчивая целыми 2500 минутами разговоров. Нельзя не заметить, что доступ к глобальной сети на самом деле предоставляется на самой высокой скорости среди всех доступных, а достигать пропускная способность интернет-канала может целых 300 Мбит/, то есть просто громадного значения, которого гарантированно с запасом хватит для любых целей и нужд.

Что касается 2500 минут разговоров, то для их использования придется общаться с кем-либо двое суток (48 часов) непрерывно, а такое навряд ли кому-то удастся провернуть за один месяц, ведь именно на такой период времени предоставляют все эти возможности. Совершать голосовые звонки разрешено на любые номера по всей России, а доплачивать за это деньги не требуется, что конечно же является громадным плюсом. В остальном, помимо всего прочего, абонент может рассчитывать на целых 5000 сообщений SMS. Да, возможно кому-то они вообще не нужны, но такой пакет входит в тарифный план, а отказаться от него каким-либо образом нельзя.

Все это без какой-либо платы предоставляет сотовый оператор «Атлас», оказывающий свои услуги по всей России без доплат и каких-либо ограничений. Начать пользоваться услугами данной компании очень и очень просто, потому что нужно просто оставить заявку на официальном сайте. Оплата всех услуг компании осуществляется путем просмотра рекламы и выполнения простых действий через интернет, вроде участия в опросах. При совершении таких на счет будут начисляться специальные баллы, которыми разрешено оплачивать все 100% любого тарифного плана. Это отличная возможность получать доступ ко всем современным услугам бесплатно, если тратить на это деньги не хочется.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 защитили и отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.