Выпущен новый потрясающий Samsung Galaxy S10

Чем дальше в будущее, тем более мощные и красивые смартфоны выпускают на рынок различные производители. Сегодня, 1 июня 2019 года, наконец-то был выпущен долгожданный многими новый потрясающий Samsung Galaxy S10, которые все хотят себе купить, так как он имеет невероятно красивый внешний вид, а также, кроме того, который способен похвастаться передовым техническим оснащением. Все дело в том, что слухи подтвердились – южнокорейская корпорация представила и запустила в продажу в ряде стран мира красную версию своего флагмана.

В цвете под названием Cardinal Red купить Samsung Galaxy S10 уже можно в Швейцарии и Китае, а вскоре он должен стать доступен и в других регионах мира. Ценник мобильного устройства в красном цвете не отличается от такового в случае с другими моделями. В случае с этой расцветкой, она доступна для покупки исключительно в модификации со 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а стоимость телефона зависит от страны мира. Если покупать данный флагман в России, то обойдется он в 68 990 рублей, то есть в крайне крупную сумму денег.

Ее размер зависит от ряда факторов, в том числе от выбранной модификации самого смартфона. В красном цвете покупателям предлагают как Samsung Galaxy S10, так и Galaxy S10+, отличающийся двойной фронтальной камерой, более крупными размерами и повышенной емкостью батареи. По мнению экспертов, запуск в продажу такого мобильного устройства именно сейчас, в начале лета, это своего рода маркетинговый ход, который должен сделать его более привлекательным на ближайшие три месяца, пока в продажу не поступит Galaxy Note 10.

Появление красной расцветки смартфона Samsung Galaxy S10 в России, к сожалению, находится под большим вопросом, потому что обычно на российский рынок производитель запускает просто ужасные цветовые решения, которым и близко не выглядят так хорошо. Единственный способ купить это мобильное устройство в красном цвете на российской территории – обратиться в магазинам на «сером» рынке, которая продают продукции, привезенную из других стран мира. Впрочем, в таком случае нужно быть готовым ощутимо переплатить за версию именно в цвете Cardinal Red.

Ранее стало известно о том, что компания Samsung выпустила Android 9.0 Pie для бюджетных смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.