Samsung Galaxy Note 10 – самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Что там говорить, флагман Samsung Galaxy S10, запущенный в продажу около трех месяцев назад, оказался очень интересным во всех отношениях мобильным устройством, однако такая новинка, как Samsung Galaxy Note 10, окажется лучше его абсолютно во всем, в том числе по качеству фотографий, так как она получит четверную основную камеру. Сегодня, 31 мая 2019 года, известный инсайдер Мукул Шарма рассказал о том, почему новый флагман южнокорейской корпорации, который анонсируют уже в первой половине августа нынешнего года, окажется лучшим на рынке смартфоном среди всех, работающих на базе Android.

Секрет успеха Samsung Galaxy Note 10 заключается не только в передовом техническом оснащении и новейшем программном обеспечении, но еще и в том, что данный аппарат получит стилус S Pen, причем действительно нового поколения. Источник уверяет, что новинка окажется способна распознавать 4096 степеней силы нажатия, а это совершенно точно порадует всех пользователей. Наконечник в диаметре будет всего 0,7 мм, что сделает его полным аналогом обычной шариковой ручки, то есть пользоваться им окажется не менее удобно.

Пользователей в S Pen нового поколения, который будет вставляться в корпус Samsung Galaxy Note 10, ждут функции удаленного управления приложениями и распознавание различных жестов. Поворачивая стилус в различных направлениях, а также выполняя им определенные взмахи, удастся запускать отдельные приложения или функции, что может быть полезно тем, кто его часто использует. Такое новшество совершенно точно станет громадным шагом вперед по сравнению со стилусом из Galaxy Note 9, где всех таких возможностей нет. Кроме того, в режиме DeX новинку удастся использовать в качестве удаленной воздушной мыши.

За счет этого пользователи смогут на расстоянии до нескольких метров управлять презентациями, а также наводить курсор мыши на те или иные объекты. При этом, за счет всех этих новшеств, S Pen не стал больше, чем прошлые поколения. В Samsung Galaxy Note 10, помимо новейшего стилуса, всех пользователей также ждет отверстие под фронтальную камеру по середине в верхней части дисплея, корпус из стекла, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев и ряд других новшеств, одним из которых может оказаться поддержка технологии быстрой зарядки 100 Вт, которую южнокорейский бренд уже разработал.

Ране стало известно о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 10 получил уникальную возможность, у которой нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.