Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 повергли в шок всех покупателей

Спрос на бюджетные смартфоны с каждым днем только растет, а происходит это в первую очередь из-за того, что все больше и больше людей хотят их использовать, ведь такая продукция стоит не слишком много, а это делает ее доступной для широкого круга покупателей. Уже в конце нынешнего года на рынок выйдут такие долгожданные многими новинки, как Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8. Они смогут порадовать всех покупателей невероятными возможностями, а такие навряд ли смогут оставить кого-то равнодушным.

Два этих телефона станут бюджетными мобильными устройствами, а выйдут на рынок они с интервалом в 1 – 2 месяца, чтобы они не мешали друг другу на старте продаж. Сегодня, 18 мая 2019 года, стало известно об одной из главных особенностей новинок в лице Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8. Удалось выяснить, что они получат двойную и тройную камеры соответственно. Пойти на подобный шаг компания-производитель вынуждена из-за сильной конкуренции с продукцией Oppo и Huawei.

Сообщается, что Redmi Note 8, поскольку он окажется дороже, получит камеру с разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп, а такую сейчас можно встретить в модели Mi 9 SE. Использование такой оптики позволит всем владельцам нового бюджетного смартфона Xiaomi использовать оптический зум и, кроме того, делать потрясающие по качеству снимки в условиях нехватки света. В модели Redmi 8 камера окажется двойной, а получит она разрешение 13 Мп + 8 Мп, то есть ее возможности окажутся ощутимо более скромными.

Корпус новинок в лице Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 6, которое к моменту их выхода на рынок ощутимо упадет по части себестоимости для производителя. Данные смартфоны получат интерфейсы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а их основой станет восьмиядерный процессор Qualcomm, но какой конкретно пока что неизвестно. Появление новинок на полках магазинов ожидается во второй половине осени 2019 года, а купить их себе смогут все желающие, потому что данные модели выйдут и на международном рынке.

Ране стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 10 для всех смартфонов, и ее точно стоит установить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.