Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет, самый лучший в мире

Далеко не во всех странах мира у абонентов есть возможность себе подключить и использовать неограниченный мобильный интернет. Это вынуждает людей экономить интернет-трафик, а это негативно сказывается на жизни миллионов людей, потому что они не имеют возможности пользоваться доступом к глобальной сети в свое удовольствие. К счастью, у всех россиян есть реальная возможность забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Для этого сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу.

Она представляет из себя безлимитный мобильный интернет, который предоставляется не для какого-то ограниченного числа сервисов, как это часто бывает, а вообще для любых целей и нужд. С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, а также, кроме того, выполнять массу других действий. Сотовый оператор Tele2 просит за неограниченный интернет-трафик всего 100 – 200 рублей за месяц использования, а точная сумма денег зависит от конкретного региона.

Доступ к сети без каких-либо ограничений предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это громадный плюс, потому что пропускной способности в целых 300 Мбит/с с запасом достаточно для любых целей и нужд, включая потоковый гейминг в разрешении высокой четкости. Использовать безлимитный мобильный интернет разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать он совсем никак не сможет, по крайне мере законно.

Раздавать безлимит на другие гаджеты по Wi-F, Bluetooth и USB запрещено, что нужно обязательно учитывать. Услуга, которая предоставляет доступ к сети без ограничений по скорости, действует как в домашнем регионе, так и во всех других, в которых сотовый оператор Tele2 оказывает свои услуги без роуминга на базе своего фирменного оборудования. Телекоммуникационная компания назвала опцию фразой «Очень много интернета», разрешив производить ее подключение любым удобным способом – через интернет, через мобильное приложение или же с помощью USSD-команды.

Ранее стало известно о том, что федеральных сотовых операторов «МТС», «Билайн» и Tele2 обязали в 10 раз изменить цены на все услуги для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.