Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план по очень низкой цене

Чем меньше та или иная телекоммуникационная компания просит денег за свои услуги, тем более привлекательными такие найдут клиенты. Сегодня, 18 мая 2019 года, сотовый оператор «МТС», который является лидером на рынке связи, запустил самый лучший в мире тарифный план, а доступен он по очень низкой цене. Его секрет в том, что в его рамках абоненту предоставляются щедрые возможности, прося за них совсем скромную денежную сумму. Начать использовать такой тариф могут все желающие, и это совершенно точно стоит сделать.

В рамках нового тарифного плана компания «МТС» на постоянной ежемесячной основе предоставляет 1200 минут разговоров на любые номера России, причем звонить разрешено даже на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга в пределах страны. Также абонент может рассчитывать на целых 1200 сообщений SMS, которые также можно отправлять в любые части РФ без ограничений и доплат. Впрочем, конечно, это далеко не все, чем может порадовать запущенный тариф.

Сотовый оператор также включил в него целых 30 ГБ мобильного интернета, а предоставляются они на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является просто громадным плюсом. Трафик можно расходовать на любые цели и нужды, а пропускная способность интернет-канала «МТС» достигает значения в 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Такой гарантированно хватит для любых целей и нужд, а еще этот самый интернет-трафик можно без доплат раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Все это предлагает тариф «Мой Smart», платить за который на постоянной ежемесячной основе требуется по 300 рублей. Выходит, что одни сутки обходятся в 10 рублей, а это крайне скромная сумма, позволить себе отдавать которую может каждый человек. Телекоммуникационная компания «МТС» на столь выгодных условиях предлагает данный тарифный план в некоторых частях РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его себе подключить достаточно вместе с паспортом обратиться в салон связи, будучи готовым сразу заплатить за месяц использования.

Ранее появилась информация, согласно которой абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.