Huawei Mate 30 Pro – потрясающий новый смартфон, который заставил мир содрогнуться

Технологии стремительно развиваются, благодаря чему производителям электроники с каждым годом удается создавать и выпускать на рынок все более интересные во всех отношениях модели мобильных устройств. Сегодня, 4 мая 2019 года, был рассекречен новый флагман одного из самых известных китайских брендов. Будущая новинка носит название Huawei Mate 30 Pro, а является она потрясающим новым смартфоном, который гарантированно заставит весь мир содрогнуться, та как новый флагман окажется лучше любых других моделей от иных производителей, включая Samsung, Apple и Xiaomi.

Как стало известно, в новинке под названием Huawei Mate 30 Pro компания-производитель решила не мелочиться. Для этого были взяты самые передовые новейшие технологии, а затем их соединили в один телефон. В настоящее время данный флагман существует в виде работающего прототипа, а его полноценная презентация состоится во второй половине 2019 года, после чего мобильное устройство топового уровня поступит в продажу. Отмечается, что флагман имеет 6,5-дюймовый Super AMOLED-экран, занимающий 94,6% площади на лицевой части корпуса.

Под фронтальную камеру сделан специальный небольшой вырез, а его размеры позволяют вообще не ощущать его присутствия. Фронтальная камера окажется одинарной, обладая разрешением в 25 Мп. На тыльной части корпуса Huawei Mate 30 Pro всех пользователей ждет четверная основная фотокамеру, прямо как в Huawei P30 Pro. Ее разрешение составляет 48 Мп + 24 Мп + 16 Мп + 12 Мп, а окажется она лучшей в мире, утверждает инсайдер. Объективы фотокамеры окажутся прикрыты улучшенным сапфировым стеклом, а вот дисплей защищен закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 6.

Аппаратной основой мобильного устройства является восьмиядерный процессор Huawei Kirin 990, обладающий тактовой частотой на уровне 3,1 ГГц. В состав этого чипа входит фирменный модем Kirin Baron 5000, обеспечивающий поддержку сетей 5G на скорости до 4 Гбит/с. Корпус Huawei Mate 30 Pro получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а еще мобильное устройство сможет поддерживать технологию беспроводной зарядки мощностью 27 Вт. Аккумулятор окажется выполнен из графена, имея при этом емкостью 5000 мАч. Использование революционного графена позволит заряжать мобильное устройство полностью за 10 – 15 минут без риска взрыва и перегрева.

В остальном, помимо всего прочего, данный флагман сможет похвастаться 10/12 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной памяти, а стоить он будет не менее $1000, то есть покупка Huawei Mate 30 Pro обойдется по меньшей мере в 65 000 рублей. Конечно, это просто громадная сумма денег, позволить себе отдать которую могут далеко не все, но нужно понимать, что передовые технологии и инженерные решения стоят очень дорого. Недавно появилась информация о том, что южнокорейская корпорация Samsung бесплатно дарит смарт-часы Galaxy Watch Active за шаги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.