Samsung бесплатно дарит смарт-часы Galaxy Watch Active за шаги

Разного рода акции, как правило, обходят Россию стороной, но иногда случаются и исключения из правил. Сегодня, 2 мая 2019 года, на территории РФ была запущена специальная акция, в рамках которой южнокорейская корпорация Samsung обещает бесплатно подарить смарт-часы Galaxy Watch Active, анонсированные вместе с флагманом Galaxy S10, в середине февраля нынешнего года. Этот наручный гаджет, если его покупать отдельно, обойдется в 17 000 рублей, но сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех есть возможность получить его бесплатно.

Стало это возможным благодаря тому, что компания Samsung решила устроить в России специальный конкурс, на основании которого Galaxy Watch Active подарят за шаги. В акции участвуют десять экземпляров наручных смарт-часов, все из которых являются совершенно новыми. Чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо установить на смартфон приложение Samsung Health, после чего зарегистрироваться в конкурсе под названием «Лаванда». Он находится внутри программы, а для того, чтобы его увидеть, требуется перейти во вкладку Together.

После успешной регистрации в данном конкурсе нужно успеть до 31 мая 2019 года сделать 200 000 шагов, а уже в начале июня Samsung случайным образом разыграет десять экземпляров Galaxy Watch Active среди тех, кто выполнит данные условия конкурса. Это реальная возможность заполучить популярные смарт-часы совершенно бесплатно, и ее точно не стоит упускать, ведь данное расстояние является не таким большим, как может показаться на первый взгляд. Это, в среднем, всего 200 километров, а успеть пройти их за более чем 25 дней способен каждый.

Наручные смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active – это не только модный аксессуар, позволяющий смотреть время, но еще и полезный помощник, так как данный гаджет может использоваться для оплаты покупок через платежную систему Samsung Pay, для получения оповещений со смартфона, а также, кроме того, для отслеживания физической активности и данных о спортивных достижениях. За все это производитель просит 17 000 рублей, но сейчас, в течение ограниченного периода времени, у пользователей есть возможность заполучить данные часы совершенно бесплатно.

Недавно стало известно о том, что флагман Samsung Galaxy Note 10 заставил всех покупателей прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.