Xiaomi Pocophone F2 поверг всех в шок техническими характеристиками

Спрос на мобильные устройства стремительно растет по всему миру, а происходит это за счет того, что такие гаджеты очень быстро устаревают, ведь им на смену выходят новые модели, которыми все хотят пользоваться. Это вынуждает миллиарды людей снова и снова отдавать большие суммы денег за смартфоны. Уже в нынешнем году на рынок выйдет смартфон в лице Xiaomi Pocophone F2, который станет улучшенной и доработанной во всех отношениях версией оригинальной модели, выпущенной на рынок под брендом Poco еще в прошлом году.

Сегодня, 5 апреля 2019 года, стало известно о том, что флагманский телефон Xiaomi Pocophone F2, пускай и из доступной ценовой категории, повергнет всех в шок теми техническими характеристиками, которые он всем предложит. Так, в частности, данному мобильному устройству приписывают 6,41-дюймовый OLED-экран с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графику Adreno 640 и 6/8/12 ГБ оперативной памяти, в зависимости от выбранной модификации.

По данным источника, новинка сможет порадовать всех покупателей встроенным прямо в дисплей сканером отпечатков пальцев, а также некоторыми другими особенностями, одной из которых станет 25 Мп фронтальная фотокамера, под которую в дисплее окажется сделан небольшой каплевидный вырез в дисплее. На тыльной части Xiaomi Pocophone F2 всех пользователей ждет тройная основная камера с разрешением 48 Мп + 20 Мп + 12 Мп, а по качеству снимков она окажется идентична таковой во флагмане Mi 9, который уже можно купить по всему миру.

Также удалось выяснить, что новинка от бренда Poco предложит всем пользователям аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ мощностью 26 Вт, а также 64/128/256 ГБ постоянной памяти, опять же, в зависимости от приобщаемой конфигурации. Информации о том, когда выйдет данный смартфон, по-прежнему пока что нет, но вполне себе очевидно, что мобильное устройство в лице Xiaomi Pocophone F2 гарантированно выйдет в 2019 году. Прямо «из коробки» на него должна оказаться установлена операционная система Android 9.0 Pie.

Ранее китайская корпорация Xiaomi запустила распродажу Mi Fan Festival с огромными скидками на смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.