Xiaomi запустила распродажу Mi Fan Festival с огромными скидками на смартфоны

Любому производителю электроники, в том числе самому популярному на рынке, нужно время от времени устраивать разного рода акции и специальные предложения, позволяющие приобрести его фирменную продукцию по сниженным ценам. Сегодня, 4 апреля 2019 года, компания Xiaomi запустила в России и многих других странах мира мощную распродажу Mi Fan Festival, которая позволяет купить смартфоны и некоторые другие электронные устройства с огромной скидкой, размер которой в ряде случаев достигает 30%.

Нельзя не заметить, что Mi Fan Festival – это не просто какое-то громкое название, а ежегодное событие, которое Xiaomi отмечает на постоянной основе вот уже как много лет. Оно приурочено ко дню рождения всего бренда. В нынешнем году китайская корпорация решила выпустить специальные купоны на общую сумму свыше $7 млн долларов, которые пойдут на оплату скидок внушительного размера для покупателей различной продукции. В распродаже участвуют даже такие модели, как Redmi 6A и Redmi Note 7.

Одна из особенностей распродажи в том, что к смартфону могут предлагать купить различные дополнительные устройства от Xiaomi, вроде портативного аккумулятора или же беспроводных наушников, а выложить за них нужно будет всего 1 рубль, то есть крайне скромную сумму денег. Распродажа не обошла стороной даже фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, который в рамках акции можно купить всего за 1 990 рублей, тогда как в обычное время он стоит 2 990 рублей. Речь идет о сертифицированной для российского рынка продукции.

Такая отличается от обычной тем, что она имеет официальную гарантию от производителя на территории России, а все программное обеспечение локализовано на русский язык. В список смартфонов, которые участвуют в акции, входят модели Mi A2 Lite, Redmi 6, Redmi Note 6 Pro, Mi 8 Lite, а также ряд других. Специальная распродажа Mi Fan Festival проходит на российском рынке в официальных торговых точках бренда и фирменном онлайн-магазине до 6 апреля 2019 года, то есть на то, чтобы принять в ней участие, есть еще два дня.

Недавно стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 10 с важнейшими возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.