Xiaomi Mi MIX 3 впервые показали на фотографии. Выглядит невероятно

Несколько месяцев назад на полки магазинов поступит телефон Mi MIX 2S, который стал мобильным устройством топового уровня, оснащенным двойной камерой и 8-ядерным чипом Snapdragon 845. Этот аппарат является крайне интересным во всех отношениях, однако уже в сентябре-октябре производитель представит новую модель, которая получит название Xiaomi Mi MIX 3. Сегодня, 29 июня 2018 года, новый премиум-смартфон Xiaomi впервые показали на фотографии.

Считанные часы назад на просторах китайского интернета появилась фотография смартфона Xiaomi Mi MIX 3, появление которого ожидается этой осенью. Прямо «из коробки» на него окажется установлена операционная система MIUI 10, и если повезет, то основана она будет на Android P. На опубликованном фото будущей новинки можно заметить, что телефон выглядит невероятно. Если присмотреться, то вполне реально заметить идентичные размеры верхнего и нижнего отступов, но при этом в дисплее нет никакого выреза.

Mi MIX 2S

Рамки с боковых сторон телефона по-прежнему присутствуют, но на фоне общей полноразмерности мобильного устройства назвать их недостатком явно нельзя. Смартфон Xiaomi Mi MIX 3 выглядит очень эффектно и интересно, поэтому покупатели должны остаться им довольны. Увы, но информации о внешнем виде задней крышки пока что нет. Она гарантированно изготовлена из стекла или керамики, чтобы обладать поддержкой беспроводной зарядки по Qi.

Кроме того, Xiaomi Mi MIX 3 обязательно должен быть оснащен двойной основной камерой, которая позволит телефону делать фотографии с эффектом размытия заднего фона и использовать 2-кратный оптический зум. Главное, что в будущей новинке нет выреза в экране. Есть мнение, что из верхнего торца телефона выдвигается фронтальная камера, в которую встроены специальные датчики, в том числе для работы полноценного сканера лица Face ID. Сейчас такой возможностью может похвастаться Oppo Find X.

Ранее стало известно, что флагманский телефон Xiaomi Mi MIX 2S поступил в продажу в России по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.