Xiaomi Mi MIX 2S поступил в продажу в России по очень низкой цене

В конце марта нынешнего года публике представили флагманский смартфон Xiaomi Mi MIX 2S, который получил мощнейший на рынке процессор, а также одну из лучших на рынке фотокамер. Сегодня, 6 июня 2018 года, этот аппарат поступил в официальную продажу на территории России, причем купить его можно по очень низкой цене. Мобильное устройство стоит купить всем тем, кто любит пользоваться всем лучшим, но по адекватной цене.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2S представляет из себя мобильное устройство премиум-класса, которое обладает 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также двойной основной камерой с разрешением 12 Мп, которая поддерживает 2-кратный зум и эффект размытия заднего фона.

Эксперты из организации DxOMark, которая занимается тестированием камер, поставили фотокамере Xiaomi Mi MIX 2S целый 101 балл за качество фото. Столько же удалось набрать iPhone X, однако флагман Apple стоит более чем в два раза дороже, а если говорить о цене в Китае, то разница в стоимости двух этих мобильных устройств практически трехкратная. Емкостью аккумулятора телефона составляет 3400 мАч, а еще он поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi.

Купить Xiaomi Mi MIX 2S можно начиная с сегодняшнего дня, 6 июня 2018 года. На выбор покупателей доступно две модификации, базовая из которых обладает 6/64 ГБ памяти, а продвинутая – 6/128 ГБ. За первую отдать нужно 34 990 рублей, тогда как за вторую просят 37 990 рублей. Это очень низкая цена относительно тех возможностей, которыми может похвастаться новинка. Продажи начались в рамках онлайн-магазина Tmall, тогда как в ближайшие несколько недель встретить этот флагман можно будет и в розничных торговых точках.

Ранее стало известно, что флагманский телефон Xiaomi Mi MIX 2S провалился в тесте на время автономной работы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.